Образование:
- Медицинское училище № 16 при Боткинской больнице г. Москвы
- Курсы в Институте питания, специальность - диет. сестра по здоровому питанию и сертификации
- Курсы по специализации «медсестра кислородолечения/гипоксирадиотерапии/гипоксихимиотерапии
Опыт работы: 30 лет
Мое кредо: «Здоровое питание, чистота, доброта к детям, внимание и любовь — главное для меня в работе».



















